• <tr id='04CsMZ'><strong id='04CsMZ'></strong><small id='04CsMZ'></small><button id='04CsMZ'></button><li id='04CsMZ'><noscript id='04CsMZ'><big id='04CsMZ'></big><dt id='04CsMZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='04CsMZ'><option id='04CsMZ'><table id='04CsMZ'><blockquote id='04CsMZ'><tbody id='04CsMZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='04CsMZ'></u><kbd id='04CsMZ'><kbd id='04CsMZ'></kbd></kbd>

    <code id='04CsMZ'><strong id='04CsMZ'></strong></code>

    <fieldset id='04CsMZ'></fieldset>
          <span id='04CsMZ'></span>

              <ins id='04CsMZ'></ins>
              <acronym id='04CsMZ'><em id='04CsMZ'></em><td id='04CsMZ'><div id='04CsMZ'></div></td></acronym><address id='04CsMZ'><big id='04CsMZ'><big id='04CsMZ'></big><legend id='04CsMZ'></legend></big></address>

              <i id='04CsMZ'><div id='04CsMZ'><ins id='04CsMZ'></ins></div></i>
              <i id='04CsMZ'></i>
            1. <dl id='04CsMZ'></dl>
              1. <blockquote id='04CsMZ'><q id='04CsMZ'><noscript id='04CsMZ'></noscript><dt id='04CsMZ'></dt></q></blockquote><noframes id='04CsMZ'><i id='04CsMZ'></i>

                历任领导

                李子准  校长(1985年9月—1992年10月

                陈乃承  党总支书㊣记(1985年9月—1988年3月)

                潘日荣  党∩总支书记(1988年3月—1990年5月)

                潘日荣  党委书记(1990年5月8日—1993年6月10日)

                韩文汉  校长(1992年6月—1996年12月)

                韩文汉  党委书记(1993年6月—1995年10月)

                廖天声  党委书记(1995年10月—1996年12月)

                李学渊  校长(1996年12月—2007年4月)

                李学渊  党委书记(1996年12月—2007年4月)

                熊晓云  党委书记(2007年4月—2013年4月

                胡 刚  校长2007年5月2018年6月

                曾雅丽  党委书记(2013年4月-2019年10月)