• <tr id='vCEGg8'><strong id='vCEGg8'></strong><small id='vCEGg8'></small><button id='vCEGg8'></button><li id='vCEGg8'><noscript id='vCEGg8'><big id='vCEGg8'></big><dt id='vCEGg8'></dt></noscript></li></tr><ol id='vCEGg8'><option id='vCEGg8'><table id='vCEGg8'><blockquote id='vCEGg8'><tbody id='vCEGg8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vCEGg8'></u><kbd id='vCEGg8'><kbd id='vCEGg8'></kbd></kbd>

    <code id='vCEGg8'><strong id='vCEGg8'></strong></code>

    <fieldset id='vCEGg8'></fieldset>
          <span id='vCEGg8'></span>

              <ins id='vCEGg8'></ins>
              <acronym id='vCEGg8'><em id='vCEGg8'></em><td id='vCEGg8'><div id='vCEGg8'></div></td></acronym><address id='vCEGg8'><big id='vCEGg8'><big id='vCEGg8'></big><legend id='vCEGg8'></legend></big></address>

              <i id='vCEGg8'><div id='vCEGg8'><ins id='vCEGg8'></ins></div></i>
              <i id='vCEGg8'></i>
            1. <dl id='vCEGg8'></dl>
              1. <blockquote id='vCEGg8'><q id='vCEGg8'><noscript id='vCEGg8'></noscript><dt id='vCEGg8'></dt></q></blockquote><noframes id='vCEGg8'><i id='vCEGg8'></i>
                招标公告

                2022年广东职业技术学院→高明、禅城、南海校区消防▲维保项目废标公告

                一、项目编号:ZY20220606

                二、项目名称:2022年广东职业技术学院高明、禅城、南海校区消防维保项目

                三、采购结果

                废标理由:截至2022725930分开标时间止,有4家⌒ 投标人递交投标文件。

                通过资格性审查的有2家:广∮州市华工机电设备安装有限责任公司、广东敦安消防工程ㄨ有限公司。

                其中广东安盾◥消防技术服务有限公司提供的社会保障资金凭证不符合采购文╳件要求;广东乐易检测中心有限公司未按采∩购文件要求提供相关证明材料,不通过资格性审查。

                在采购过程中符合要求的供应商不足3家,本项目︻作废标处理。

                四、主要标的信▂息

                主要标的信息:2022年广东职业技术学院高明、禅城、南海校区消防维保项目

                五、公告期限

                自本公告发布之日起1个工作日。

                六、其他补充事宜

                七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

                1.釆购人信息

                    称:广东职业技术学院

                    址:佛山市禅城区澜石二路20

                联系方式:0757-82025643

                2.釆购代理机构信息

                  称:佛山择优招标代理有限责任公司

                  址:佛山市高明区荷城街道荷富路783号高明体育中心综合体育馆C门一楼

                联系方式:0757-88636683

                3.项目联系方式

                项目联系人:关小姐

                  话:0757-88636683

                佛山择优招标代理有限责任公司

                2022年725